Первый семинар для тренеров о красивой форме живота изнутри. Помнишь, что все в теле взаимосвязано? А что “Все влияет на все”? Отлично!
Часто одной лишь работы с мышцами недостаточно. Если внутренний орган воспалён или спазмирован, то близлежащая мышца тоже будет страдать. А некоторые органы имеют прямую связь за счёт крепления к мышце. Как например толстый и тонкий кишечник к мышцам спины. И боль в спине это ещё и звоночек: а все ли в порядке с кишечником?
Хочешь работать с соединительной тканью внутреннего органа на глубоком уровне? Осваивай висцеральные техники!
Семинар подходит тебе, если:
✔ Хочешь знать, почему пресс "домиком" и исправить это за одну тренировку;
✔ Не удивляет, что мышцы живота не работают из-за проблем с тазом, хочешь знать почему;
✔ Готов поработать с отеком и "сдуть" живот;
✔Мечтаешь удивлять клиентов результатами и ускорить период "здравствуйте, кубики на животе";
✔ Хочешь узнать о возрастных изменениях и болезнях внутренних органов, влияющих на эстетику живота;
✔ Предпочитаешь нести ответственность за свое здоровье, а не перекладывать ее на врачей. У тебя в планах - долгая и здоровая жизнь;
✔ Узнать, что ещё, кроме упражнений, влияет на брюшную полость и проблемы в ней.
❗Семинар не для всех. Для👇
тренеров, которые ищут новые пути для саморазвития и отстройки от конкурентов
инструкторов групповых программ по направлениям пилатес, йога, стретчинг, здоровая спина, мфр, которые не боятся овладеть уникальными инструментами
тренеров, которые хотят стоить дороже за счет дополнительных навыков и компетенций.
ТЕОРИЯ:
1. Взаимосвязь: внутренние органы - мышца. Ассоциированные мышцы.
2. Как дисфункция органа влияет на ассоциированную мышцу.
3. Изолированные полости организма:
Диафрагма
Грудная полость
Брюшная полость
Мочеполовая полость
4. Топография внутренних органов: расположение и крепление внутренних органов
5. Дисфункция внутренних органов
6. Стресс как одна из причин спазма внутренних органов.
7. Фасциальный спазм. Фасция как орган эмоций.
ПРАКТИКА:
8. Работа с соединительной тканью, шрамами, внутренними органами.
9. Диагностика живота. Мягкое мануальное воздействие с помощью мяча.
10. Мануальное воздействие на внутренние органы.
ПО ОКОНЧАНИИ БУДЕШЬ УМЕТЬ:
1. Уменьшать объемы живота за 20 минут
2. Глубоко работать с соединительной тканью и восстанавливать форму живота
3. То, о чём другие боятся даже подумать (“это же опасно”).
Где и как проходит обучение: закрытая онлайн платформа. Прямая трансляция с высоким качеством изображения и возможностью задавать вопросы преподавателю. Доступ к записи обучения - 2 недели.
Остались вопросы? Свяжись с нашим менеджером в 1 клик.
Венера Кубасова — автор семинара «МФР лица», массажист с 7 ми летним опытом работы, инструктор групповых программ с 2007 года, студентка института прикладной кинезиологии.
Стоимость участия:
6900 ₽ с доступом к записям на неделю;
7900 ₽ с доступом к записям на месяц
ПН-ПТ с 9:00 до 17:00 г. Казань, ул. Мусина, д. 39 +7 (843) 212-11-81 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.